- Каждое воскресенье до 00:00 по Московскому времени в этой теме лидеры МВД в обязательном порядке публикуют отчет о недельной деятельности своей фракции, если отчет отсутствует или содержит нарушения - лидер наказывается на усмотрение следящей администрации (устный/выговор/снятие).
В зависимости от качества отчета, можно получить как письменное/устное предупреждение.
Еженедельный отчет составляется в свободной форме за исключением некоторых требований, с грамотным и красивым оформлением (Максимально подробно, в едином стиле, с читабельным шрифтом нормального размера и цвета).
Материал отчета должен состоять из описания проделанной работы Генерала/Директора за прошедшую неделю, а также видеороликов/скринов (рекомендуем их вставлять под гиперссылку, чтобы не нагружать тему) различных РП ситуации с взаимодействием с другими фракциям. ( загружайте только качественный и проверенный материал ).
Отчет лидера обязан быть разнообразен. Двухминутные халтурки от состава, различные уборки, выезды на шашлыки - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ и наказываются, т.к. это не является той деятельностью, которой от вас ждут.
При использовании дополнительных средств в ваших РП ситуациях, так же должны быть подготовки на все то, что вы использовали (диалоги и так далее).
Role Play ситуации (глобальные и с сотрудниками) должны быть связаны с деятельностью вашего подразделения.
В отчёт разрешено публиковать дополнительную деятельность (проверки другими фракциями, участие в глоб.мероприятих и др.)

Необходимые пункты для заполнения еженедельного отчета для лидеров.
- Ваш онлайн в течение всей недели, кроме воскресенья.
- RP работа с составом. (Минимум 2 RP мероприятия вместе с составом)
- Участие в глобальном мероприятии. ( Минимум 1)
- Скриншот строя всего состава(строй) в течение всей недели, кроме воскресенья.
- Проведение собеседование в течение всей недели, кроме воскресенья, субботы, пятницы. ( Минимум 2 собеседования в день с интервалом в 1 час)
- Проведение тренировок совместно с другими департаментами. (Минимум 1)
- Проверка от ФСБ

Форма:
я генерал/директор *ник* *назв.фракции* предоставляю свой недельный отчёт времени: *дату понедельника*-*дату воскресенья*
- Скрины 2х мероприятий с составом
- Скрины глобал.мероприятия

- Скрины строя состава для проверки онлайна фракции.
Пон.
Втор.
Сред.
Четв.
Пятни.
Суббо.
Воскрес.
- Собеседование скрины
Пон.
Втор.
Сред.
Четв.
- Треня с другой Фракцией. *назв другой фракции* *суть* *скрины*
- Проверка от ФСБ: *скрин одобрительной проверки*